понедельник, 30 июня 2014 г.

Ипотека онлайн: какие есть предложения на российском рынке.

Мы привыкли, что половина потребительских кредитов, оформляется онлайн. Точнее заявку на получение кредита можно подать через интернет, а получать уже деньги необходимо лично в банке. 

Но это обычно касается только потребительских кредитов и иногда кредитов на покупку автомобиля. Что же касается ипотеки, то абсолютное большинство банковских организаций рассматривают только заявки, поданные лично в банке. 

Но мы все-таки оценили рынок и можем теперь назвать банки, в которых можно подать заявку на ипотеку онлайн. Хотя говорить во множественном числе некорректно, ведь это всего один банк. 

Он позволяет подать полноценную заявку на ипотеку через интернет, причем здесь имеется ввиду заявка, по которой банк принимает решение, а не просто приглашает на подачу заявления на ипотечный кредит в банк. Этим банком является РосЕвроКредит. 

Скажем сразу, что ставки дозволено высокие по ипотечным кредитам, выше на одни-два пункта, чем в том же Сбербанке, но если вы очень занятой человек, то этот вариант для вас. Сначала вы подаете на сайте банка мини-заявку. 

С вами связывается специалист кредитного учреждения и запрашивает у вас пакет документов. Эти документы вы отправляете по электронной почте, в том числе скан паспорта, копию трудовой книжки, 2-НДФЛ и анкету, далее в течение пяти дней ожидаете решение. 

Если решение положительное, вы являетесь в банк с оригиналами документов. К тому же с этого момента у вас есть три месяца, чтобы определиться с объектом недвижимости, который вы хотите приобрести. 

Предоставив второй пакет документов, вы оформляете ипотечный договор. Как видите, все довольно просто. 

Из несомненных плюсов можно отнести тот факт, что вы являетесь в банк всего один раз. Программа будет интересна многих бизнесменам и занятым людям. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий